FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Актиния

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.pozharov

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Актиния Ответить с цитатой

Попробую обьяснить что это ) - ткань выполняет декоративную и практическую функции одновременно, её можно менять под цвет одежды и настроение... Браслет выполнен в моей любимой технике мокуме гане, применены несколько видов ламинатов, один из которых, в основании, символизирует море, остальные применены для того чтобы придать яркую окраску Морским Цветам. .По смыслу - уже полуистлевшая дощечка с вырезанным на ней кем-то и для кого-то стихом о море и любви дала новую жизнь на дне морском прекрасным актиниям... ))

Gato

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая работа!!!

Одно лишь смущает,между основой и накладкой просится больше контрасту)), а так всё здорово и нежно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.pozharov

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):

Одно лишь смущает,между основой и накладкой просится больше контрасту)), а так всё здорово и нежно!

Спасибо за ответ, Юля! Это единственное изделие, которое фотал не я сам, а "профессионал" для журнала съёмку делал, там половина фото с бликами -ничего не видно, половина, как на предпоследнем вообще не в фокусе))) Я хоть и нигде не учился, но баланс белого и свет и то лучше выставляю. Цвет патированного серной печенью серебра представляешь себе? он же темнее, чем там, где стих вырезан.. Сказали что в спешке всё делали, на столе рабочем, там на заднем фоне тубаретка кабинетная видна)) И на том спасибо, а то б только воспоминания о месяце работы и остались.
да и фон: мне эти цветочки вообще беее ))
Спешил отдать клиенту, не успел сфотать, а потом не смог забрать чтоб самому повозиться. Вообще с браслетом этим история не совсем приятная вышла...
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится!
Если бы Gato не сказала о контрасте между накладкой, я бы и не додумался, а так теперь глаз цепляется.
Улыбка
А в самом деле идеальных работ на мой взгляд почти нет, может для моего глаза одна работа идеальна, а на другой взгляд вполне посредственная.
Но есть эмоции от работы, и хорошо что они всегда разные не просто положительные или отрицательные, а более узкие, уводящие нас в тот или иной мир,образ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Galera Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: